Точно такой ни у кого не будет! Круглая сумочка из полиэфирного шнура с кожаным клапаном на кнопке.
Можно создать комплект с кожаным кошельком или портмоне.
Всё ручной работы.
Цвет и дизайн обговаривается с клиентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Круглая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка вязаная из трикотажной пряжи |
Информация для заказа
- Цена: от 800 ₴






