Саквояж.
Связан из полиэфирного шнура 4 мм. Очень удобная и вместительная сумочка 22х15х20 см. с кожаным доныжком. Кожаный клапан на замочке. Ручка кожаная на карабинах.
Могу связать Вам такую модель в другом цвете. Возможно изменить немного размер. Модель обсуждается с клиентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка вязаная из трикотажной пряжи |
Информация для заказа
- Цена: от 2 500 ₴





Отправка с 30 мая 2026