Вязаный шопер. Работа выполнена из полиэфирного шнура 4 мм.
Оригинальный, яркий и очень вместительный. Можно использовать как каждый день, так и в поездке на море (как пляжную сумку).
Цвет, размер и модель обсуждается с заказчиком..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка вязаная из рафии |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






