Оригинальная полукруглая сумочка из связана из трикотажной пряжи.
Высота 20 см., ширина 23 см., толщина 4 см.
Клапан легко закрывается портфельным замком. Длинная ручка с цепочкой на карабинах. Кожаная часть длиной 34см и цепь по 40см , общая длина ручки 115 см.
Возможен повтор по Вашим размерам и желаемого цвета. Клапан можно сделать длиннее и на кнопке.
Сумочка подходит в качестве подарка, а также на каждый день для себя любимой..
Внутри 1 отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Салатовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка вязаная из трикотажной пряжи |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







Отправка с 30 мая 2026