Оригинальная круглая сумочка из трикотажной пряжи двух видов (простая и с люрексом).
Сумочка подходит в качестве подарка, а также на каждый день для себя любимой..
Сумочка имеет 2 коротких ручки и одну длинную на карабинах.
Внутри 1 отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Салатовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Круглая |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка вязаная из трикотажной пряжи |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




